期货账户

  • 1行署办公室42/629
您现在的位置:网站股票配资 >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 工作人员拒绝受理业务
来信人: 李女士 来信日期: 2019-12-20 信件编号: 201912200600318251
信件内容

期货账户各位领导您好!本人是塔县办事处小区的房屋租户,2019年12月20日去塔县办事处泰森物业公司交水电费,办事人员拒受理业务,原因是我方未交租房合同等一系列资料。而事实上我们已经交过两次资料,是工作人员未妥善保管导致,其工作人员让我们直接到警务站缴费,还扬言出租屋不归他们物业公司管,现我家中近乎无电使用,请领导帮忙解决!

期货账户------------------------------------------------

电话问询情况,已解决。

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2019-12-23
处理状态: 处理完